Ювелирные украшения на каждый день. На чем остановить выбор?

23.01.2011 | Рубрика: Мода & Стиль

Каждая современная женщина стремится выглядеть особенно. Подчеркнуть и дополнить внешность, придать хозяйке неповторимое очарование и индивидуальность помогут украшения. Конечно, существуют кольца, колье, серьги и т.п., подходящие исключительно к светским раутам или торжественным приемам, но выглядеть безупречно хочется каждый день. Какими же должны быть повседневные ювелирные украшения?

Ювелирные украшения


В первую очередь при выборе украшений следует руководствоваться такими же принципами, как и при подборе ежедневного гардероба – они должны сочетаться с одеждой и образом в целом. Строгих ограничений не существует, однако, кое-какие аспекты все же следует учитывать. Особенно это касается выбора украшений для деловой женщины.

Деловая женщина сегодня – это сочетание стиля и элегантности. Поэтому для дневного костюма следует подбирать украшения, которые будут с ним идеально гармонировать. Предпочтение здесь следует отдавать лаконичным, элегантным изделиям обтекаемых форм — утонченные золотые подвески, неширокие кольца с небольшим камнем, классические кольца без камней. Современная классика — камни самых разнообразных форм и огранки, металлическая основа, выполненная из сплавов желтого и белого золота. Дизайн ежедневных украшений может быть самым разнообразным: от геометрических украшений до самых разнообразных форм и стилей. Многие фирмы сегодня предлагаю ювелирные изделия оптом и в розницу, так что проблема выбора вполне решаема. Остается лишь определиться со стилем и дизайном.

У приверженок менее строгого делового стиля выбор украшений более широк. Например, casual позволяет использовать для ежедневного образа как строгие изделия, так и украшения с цветными драгоценными или же полудрагоценными камнями. Главное требование — их не должно быть чересчур много, чтобы они гармонично сочетались с одеждой и друг с другом. Это разнообразие стилей и форм давно уже взяли на вооружение ювелирные компании, поэтому продажа ювелирных изделий оптом составляет значительную часть современного рынка.

Вниманием нельзя обойти и изделия из жемчуга. Этот материал во все времена был и остается синонимом элегантности и изысканности, он способен изящно подчеркнуть утонченный вкус и исключительную женственность своей обладательницы.

В современной женщине все должно быть гармонично, а ее образ — единым с настроением и личными качествами, естественным продолжением ее сущности. Ювелирные украшения – это последний штрих, завершающий аккорд этой гармонии.

На правах рекламы.






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*