Стрижка Виктории Бекхэм

Имя Виктории Бекхэм впервые стало известно всему миру, когда на пике популярности была группа Spice Girls, в которой она пела. Но, тогда она не была еще замужем за футболистом с мировым именем Дэвидом Бекхэмом, теперь она мать троих детей, преуспевающая бизнес леди, дизайнер и законодательница моды.

Виктория Бекхэм и Дэвид Бекхэм

Виктория и Дэвид Бекхэм


Жители консервативной Великобритании уже давно признали Викторию Бекхэм иконой стиля, а совсем недавно под ее чары и безупречный стиль попал Голливуд.

Отличительной чертой Виктории являются ее прически, которые не остаются не замеченными — их отмечают звезды, стилисты и конечно сотни тысяч женщин по всему миру, которые хотят «примерить» на себя стрижку Виктории Бекхэм.

Всего каких-то пару лет тому назад Виктория обладала длинными волосами, меняла гладкие волосы на кудри, конский хвост, то она блондинка, а через неделю уже шатенка.

прически Виктории Бекхэм фото
Настоящий фурор произвела Виктория Бекхэм, когда удивила своих поклонников резким изменением стрижки – на классический боб. Но, классический боб от Вики Бекхэм, был с изюминкой, рваные пряди по бокам, и более короткие на затылке. Стильная прическа от Виктории Бекхэм обрела такую популярность, что все стилисты незамедлительно назвали прическу по прозвищу бывшей перчинки Posh Spice — Posh’ bob. Изначально волосы были выкрашены в цвет платиновый блонд. А чуть позднее, Виктория сменила цвет волос, она стала шатенкой, со слегка заметными прядями медового оттенка. Объем прически боб, достигался градуировкой прядей.

Прическа боб от Виктории Бекхэм является одной из самых идеальных буквально для всех типов лица и структуры волос. Тяжелые и густые волосы из-за градуировки станут более легкими, но стоить помнить, что прическа-боб требует тщательного ухода. Необходимо сохранять всю структуру прически, стричь волосы нужно раз в 5-6 недель.

прическа Виктории Бекхэм фото
Виктория Бекхэм меняет прически, а вместе с ней это делает большая половина женщин во многих странах мира. Прическа — боб, стрижка — пикси, а совсем недавно Виктории Бекхэм опять удалось вех поразить. На Неделе высокой моды, которая проходила в Нью-Йорке любимым персонажем всех папарацци была стильный дизайнер – Виктория Бекхэм, а именно ее красивая ультракороткая стрижка.

Новому, и как всегда удачному образу Виктория обязана стилисту Гаррену, именно красота «бывшей перчинки» и ее глаза цвета шоколада, вдохновили стилиста на такую прическу. Как говорит сам стилист Гаррен, «Я хотел подчеркнуть ее красоту, индивидуальность и, конечно же, ее стройность».

Короткие женские стрижки уже примеряли на себе Голливудские звезды, Одри Хепберн, Натали Портман и Холли Берри. Можно с уверенностью сказать, что и Виктория и ее стилист не ошиблись в выборе ультракороткой стрижки, которая, кстати, делает ее обладательницу еще более привлекательнее, моложе и сексуальнее.

Новый образ Виктории Бекхэм совпал с выпуском ее новой дизайнерской коллекции стильных женских платьев. Как говорит сама девушка, она никогда не хотела стать самой лучшей певицей, и что создавать одежду у нее получается гораздо лучше, чем петь.






Один комментарий на «“Стрижка Виктории Бекхэм”»

  1. Тори:

    Классная прическа у моей тезки, тоже чтоль так подстричься? Страшновато немного, но вдруг, весна все-таки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*