Дела семейные или как влюбить в себя девушку

04.08.2011 | Рубрика: Новости, Отношения

Для того чтобы понравившаяся девушка влюбилась в тебя, нужно будет максимально точно убедиться в её симпатии к тебе как к мужчине. Это самое первое и одно из наиболее значимых правил отношений между мужчинами и женщинами.

Как только лишь ты правильно поймешь её отношение, например, что она дружески и тепло расположена, тогда можно почти сразу приступать инициативным действиям по продолжению знакомства. Но только не нужно в первую секунду огорошивать понравившуюся девушку обилием потока внезапного внимания или дорогими подарками вроде кольца с брильянтом или электронной книги за 500$. Действуй аккуратно и постепенно, но все-таки очень целеустремленно и уверенно!

как влюбить в себя девушку

Для начала нужно будет начать чуть чаще ей звонить по телефону или писать сообщения в сети. И для этого процесса достаточно просто отыскать, какой-нибудь самый обычный, но не банальный предлог. Лучше всего, если попросить ее принять участие совместном деле или проекте, где вы сможете общаться.

Девушка ходит на танцы или посещает фигурное катание? Просто отлично! Запишись туда сам! Таким образом, ты сможешь почти каждый день находиться рядом с любимой женщиной, при этом начнешь чаще попадаться объекту любви на глаза и, конечно же, сможешь завязать крепкое знакомство.

Далее нужно будет чуть чаще проводить вместе с ней свободное время. Лучше каждый день общаться, но можно и через день – по несколько часов. Можно совместно развлекаться и завести общие интересы. Съезди с любимой на выходные или праздники в соседний город, если там есть дельфинариум или еще что-нибудь интересное! Пригласи будущую вторую половинку вечером погулять с заходом в кафе, которое находится в романтичном месте – на берегу речки, например.

Попробуй также разузнать о хобби и других увлечениях, и сделай ей соответствующий (и обязательно нужный) подарок. Например, электронные книги сейчас очень популярны. Старайся почти каждый день делать ей приятные сюрпризы. Если к этому времени ваше общение перейдет в стадию каждодневного, то девушка сама даже не заметит, как начнет чаще думать о тебе и скучающе ждать твоего звонка.

Но при этом всегда помни главное правило, что настоящую любовь красивой и умной девушки, нельзя купить ни за деньги, ни за дорогие подарки! Хотя по опросам многие девушки хотят себе стильный и модный планшетный компьютер apple, либо стильные и модные электронные книги.






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*