Как правильно сделать предложение

28.12.2011 | Рубрика: Дом & Семья, Новости

Волшебная атмосфера Нового года традиционно побуждает нас ждать чудес с нетерпением и трепетом. Сотворите для вашей девушки маленькое чудо, предложите ей свою руку и сердце. Будьте уверены, в такую ночь она не сможет сказать «нет». О том, как правильно сделать предложение, мы сегодня и поговорим.

как правильно сделать предложение


Разумеется, стандартной формулы поведения в этом вопросе нет и быть не может, ведь каждая девушка индивидуальна и требует уникального подхода. Между тем, желательно соблюдать общепринятые нормы этикета, которые помогут сориентироваться в данной ситуации.

По правилам хорошего тона перед тем, как идти с предложением руки и сердца к своей невесте, проинформируйте ее родителей о планируемом шаге. Возможно, они смогут подсказать, как лучше организовать торжественный момент. В любом случае отцу и матери девушки будет очень приятно принять участие в жизни дочери. Для вас же, этот ход станет отличной возможностью отметиться у будущих тестя и тещи в качестве порядочного молодого человека. К слову, можно сразу сделать публичное предложение. Если у возлюбленной хорошие отношения с родителями, то она будет удивлена вашей смелостью и одновременно обрадована.

Бывает так, что виновница торжества не общается с родственниками, в этом случае спрашивать их разрешения на брак совсем необязательно. Предложение можно сделать за романтическим ужином в ресторане или в разгаре новогодней вечеринки в присутствии близких друзей.

Заранее подготовьте небольшой текст. В данном случае настоятельно рекомендуем сказать пару комплиментов о том, что ваша избранница является хорошим человеком, настоящей женщиной и отменной хозяйкой. Обязательно скажите, что без нее вы не мыслите своей будущей жизни и хотите видеть ее не только своей женой, но и матерью будущих детей. Перед таким предложением еще никто не устоял.

Не забудьте про обручальное кольцо. Желательно, если вы выберете его самостоятельно. Вспомните о предпочтениях невесты, наверняка она рассказывала вам о кольце своей мечты. В крайнем случае можно призвать на помощь сестру или ближайшую подругу вашей любимой. Уж они-то точно помогут.

И последнее: делайте предложение с улыбкой на лице. Если вы с радостью и любовью попросите невесту стать вашей супругой, она обязательно согласится.






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*