Какие шубы и дубленки в моде в 2012 году

28.02.2012 | Рубрика: Мода & Стиль

Начался сезон распродаж и скидок на шубы и дубленки, поэтому, если вы решили обновить свой гардероб и порадовать себя обновкой то, вам пригодится информация о том, что диктует мода на меховые изделия в 2012 году. Наступивший год по-настоящему считается годом шуб и дубленок. Итак, в моде расклешенные шубы ретро, А-силуэт длиной до середины икры и чуть ниже колен. Рукав этого мехового изделия тоже должен быть расклешенным. В тренде остаются короткие шубы оригинальных цветов. Их длина — до линии талии, чуть ниже ягодиц. У такой одежды допускается рукав в ¾ длины.

Кроме коллекций шуб мировые дизайнеры представили классический вариант дубленок. В 2012 году овчина – очень модная штучка. Сегодня дубленку купить несложно, сложно выбрать среди предложенных моделей трендовую вещицу.

какие шубы и дубленки в моде в 2012 году


При выборе первым делом обращайте внимание на прямой силуэт. Разрешается ремень к пальто из овчины, но он не должен быть широким, в этом году в моде аккуратные ремни, слегка подчеркивающие талию. Что касается длины, то первым делом обращайте внимание на длину от лодыжки до колена. В качестве отделки дизайнеры предлагают использовать мех норки, бобра, белки или песца. Модной цветовой гаммой 2012 для дубленок становятся все оттенки бежевого, пастельные цвета, песочный, кофейный, коричневый, шоколадный, кремовый, серый, темно шоколадный, а также миксы цветов.

Любители классики вправе выбрать себе классическое солдатское пальто и поддержать созданный образ сапогами на плоской подошве. Сумку с таким нарядом можно носить через плечо, как военный почтальон. Для искушенных модой красавиц подойдет дубленка в стиле богемы буржуа. У пальто из овчины в этом стиле есть капюшон, а завершить образ поможет платок завязанный сзади. Для тех, кто привык носить приталенную верхнюю одежду, в этом сезоне могут себе ее позволить. Приталенные дубленки дополняют поясом, кушаками, которые оставляют определенный акцент на талии. Для молодежи дизайнеры предложили короткие модели, в гармоничном сочетании кожи с мехом. Комбинированные косухи можно дополнить платьем-свитером и изящными сапожками. Отлично будет смотреться с короткой курткой-дубленкой узкие брюки и грубая обувь.

Ассортимент меховых магазинов сегодня богат разнообразием моделей. И несмотря на то, что натуральные вещи носятся очень долго, в моду вернулось ретро, все-таки рекомендуется женщинам посетить магазин шуб и приобрести что-нибудь новое для себя. Ибо вещи, купленные несколько лет, не имеют тех нюансов, которые делают шубы и дубленки современности стильными. На пике моды мех норки, песца, бобра и соболя. Кроме натуральных цветов, актуальны цвет голубого инея, яркий изумрудный, желто-багровый или вишневый оттенок.





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*