Модные стрижки 2010

Мода существует и диктует свои веяния не только в одежде, мода властна над прическами, стрижками, и даже цветом волос. Женщины знают, что стоит только изменить прическу, или цвет волос, как сразу все меняется, в жизни происходят чудные вещи. Какие они модные стрижки  2010, и что нам предлагают гуру в этой области?

Радуют своим великим выбором стрижки 2010, в моду вернулись стрижки в стиле ретро, стрижки для коротких волос, и для длинных волос, каре и «взлохмаченные стрижки», модная в этом сезоне стрижка под мальчика требует идеально гладких волос.

Короткие стрижки красиво выглядят и подходят вам только в случае соответствия форме лица, возрасту, типу волос, стилю и внешности в целом.

стрижка боб или каре

фото: Елена Волкова; макияж и укладка: Олеся Беспутина

Для тонких волос идеально подходят короткие стрижки – боб, или каре длиной чуть ниже ушей.

Стрижка боб имеет множество вариантов, ассиметричная, очень короткая, с приподнятым затылком.

Короткое каре с прямой челкой на лоб, идеальный вариант не только для тонких волос, оно подходи девушкам с густыми волосами, и идеально для всех типов лица, кроме лица круглой формы.

Стрижка каскад вариант для волос разной длины.

стрижка каскад

фото: Елена Волкова; макияж и укладка: Олеся Беспутина

Стрижка каскад на средние волосы, придаст объем волосам, уложите волосы феном с помощью расчески придайте нужное направление лесенке из волос, воспользуйтесь так же плойкой и закрутите стрижку – каскад в нужном вам направлении.

Стрижа каскад универсальна для всех волос, стрижется она от макушки, которая будет короче и переходит постепенно ниже к более длинным волосам по всей голове. Стрижка каскад может быть выполнена только на кончики волос, затылок при этом остается не тронутым.

Стрижка каскад для длинных волос, позволяет красиво уложить волосы, и дает широкий полет фантазии для творчества. Воспользуйтесь разнообразными средствами для укладки волос, лаком, воском, пенкой, с  их помощью вы можете создавать каждый раз неповторимую прическу.

Девушкам обладательницам пышных волос, очень сложно подобрать правильную стрижку для пышных волос, это может сделать только парикмахер-профессионал. Неплохой вариант стрижка каскад для пышных волос, которая стрижется лесенкой, короткие пряди на макушке, а более длинные по всей голове. Уложите кудряшки, и они будут красиво струится, и создавать объем волос. Пышным волосам пойдет самая простая стрижка с четкими прямыми линиями и длинной челкой. Помните, что пышные и кудрявые волосы лучше укладывать руками, а не расчесывать, так волосы слишком пушатся.





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*